Kontaktdaten

BÖRGEL GmbH

Beatmungsmedizinische Dienstleistungen und Technik

Zentrale:
An der Meil 4
65555 Limburg a.d.Lahn

Telefon: 06431 9471-0
Telefax: 06431 9471-90

E-Mail: info@boergel-gmbh.de

Zentrale Notrufnummer:
06431 9471-50
(nicht für Bestellungen, mit Anrufaufzeichnung)

Kostenfreie Service-Nr.:
Telefon: 0800 3030 821
Telefax: 0800 8789 878
(kein Notruf)

Börgel Kontakte

Geschäftsführung:
Jo Börgel: jboergel@boergel-gmbh.de

Dorothea Börgel: dboergel@boergel-gmbh.de

Kaufm. Leiter, Prokurist:
Heiko Hannemann: hhannemann@boergel-gmbh.de

Bereichsleitung Beatmung, PhrenicusNervenStimulation:
Ralph Beitzel: rbeitzel@boergel-gmbh.de

stellvertretende Bereichsleitung:
Helene Feil: hfeil@boergel-gmbh.de

Technischer Leiter:
Carsten Börgel: cboergel@boergel-gmbh.de

stellvertretender Technischer Leiter:
Dirk Tovornik: dtovornik@boergel-gmbh.de

Börgel Außendienst – Kontakte

Manuel Zoufall: mzoufall@boergel-gmbh.de
Katja Borgardt: kborgardt@boergel-gmbh.de
Jörk Deimann: jdeimann@boergel-gmbh.de

Meike Grimm: mgrimm@boergel-gmbh.de

Peter Hallfahrt: phallfahrt@boergel-gmbh.de

Amelie Hofer: ahofer@boergel-gmbh.de

Olaf Holz: oholz@boergel-gmbh.de

Volker Börgel: vboergel@boergel-gmbh.de

Denis Skragewski: dskragewski@boergel-gmbh.de

Jürgen Blass: jblass@boergel-gmbh.de

Dirk Kreiskott: dkreiskott@boergel-gmbh.de

Sylvia Schwiertz: sschwiertz@boergel-gmbh.de

Michael Weber: mweber@boergel-gmbh.de

    © 2017 Börgel GmbH - Beatmungsmedizinische Dienstleistungen und Technik